05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Военторг-Запад» избавился от 10-миллионного долга

В Санкт-Петербурге «Военторг-Запад» рассчитался с долгом в
десять миллионов рублей. Петербургские судебные приставы взыскали эту сумму за бесплатное
пользование «Военторг-Западом» земельным участком.

5
октября стало известно, что «Военторг-Запад» распрощался с миллионным долгом.

Ранее арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области решил,
что компания будет выплачивать КИО Смольного порядка 10 млн рублей за
неосновательное обогащение.

«Военторг-Запад» попросил суд предоставить рассрочку, после
чего ежемесячно выплачивал задолженность частями, сообщает пресс-службе регионального УФССП России.

Как ранее сообщала «Мойка78», бизнес Санкт-Петербурга копает под КИО и ГАТИ. Обострившийся конфликт между представителями среднего и
малого бизнеса и Комитетом имущественных отношений. Предприниматели в один
голос сообщают, что работа КИО губит их бизнес. КИО, перебираясь в Невскую
ратушу, ослаблять хватку не собирается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.