28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил, что уделит пристальное внимание проблемам ЖКХ

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов обратит
особенное внимание на сферу ЖКХ. Теперь она будет под его пристальным
контролем. В первую очередь Беглов хочет усилить работу дежурной службы по реагированию
на коммунальные аварии.

Как заявил Беглов в эфире телеканала «Россия-24»,
сфера жилищно-коммунального хозяйства нуждается в особом контроле.

Он считает, что петербуржцы платят деньги за обслуживание и
содержание своих домов, поэтому «они должны получать качественные
услуги». Горожан нельзя обманывать: ремонтные работы необходимо проводить
вовремя.

Как ранее сообщала «Мойка78», 5 октября Полтавченко
официально представил Беглова в Смольном. В совещании приняли участие члены
правительства, главы комитетов Смольного, а также руководители районных
администраций.

Напомним, Георгий Полтавченко по собственному желанию
покинул пост губернатора Петербурга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.