05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП полностью перекрыло тоннель на Канонерский остров

В Петербурге 5 октября произошла очередная авария, в которой получил повреждения один из автомобилей. Также в соцсети уточнили, что тоннель на
Канонерский остров перекрыт полностью.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы
«ВКонтакте» активно обсуждают вечернее происшествие на острове.

Один из пользователей утверждает, что все живы, но девушка в Skoda шокирована. Участники дорожно-транспортного происшествия ожидают приезда сотрудников
ДПС.

По данным сервиса «Яндекс-Пробки», длинных очередей из машин
пока не наблюдается.

Один из комментаторов считает, что участник аварии решил развернуться
через сплошную.

Как ранее сообщала «Мойка78», крупная авария произошла 5
октября на ЗСД после съезда на Богатырский проспект в
Петербурге. Там образовалась огромная пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.