27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове открылся социальный театр «Другие»

На Васильевском острове открылся социальный театр «Другие». Новый театр открыли в Доме молодежи. Проект был создан для того, чтобы привлечь молодежь к театральному искусству.

В театральной студии петербургская молодежь сможет узнать больше о театре, обучиться актерскому мастерству, а также даже сыграть в настоящих спектаклях и сняться в короткометражках. В программу социального театра включены такие дисциплины, как актерское мастерство, сценическое движение, сценическая речь, ораторское мастерство, искусство импровизации и психологические тренинги. Обучиться всему этому бесплатно смогут подростки в возрасте от 16 лет.

Социальный театр доступен как для зрителей, так и для творческих людей самых разных профессий. Спектакли станут демонстрировать в учебных и социальных учреждениях, домах престарелых, детских домах, школах, детских садах и государственных учреждениях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.