В ночь с 6 на 7 октября стартует долгожданное событие в мире спорта – турнир MMA. В рамках титульного боя UFC состоится битва между обладателем пояса чемпиона в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Сама грандиозная ночь начнется в 1:15, а главный бой между непримиримыми соперниками Нурмагомедовым и Макгрегором стартует около 7:00 часов утра (мск).

Бойцы и их близкие родственники неоднократно обменивались жесткими репликами. Нурмагомедов говорил о пустоте в глазах соперника и называл его «нервным алкашом с трясущимся лицом».

Отец Макгрегора утверждал, что его сын уничтожит Хабиба Нурмагомедовова. Напомним, что Конор ударил Хабиба на последней битве взглядов. Также в Лас-Вегасе на церемониальном взвешивании Макгрегор попытался подраться с Нурмагомедовым. Об этом стало известно во время трансляции встречи.

Уже названы суммы гарантированных выплат бойцам Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конору Макгрегору и Хабибу Нурмагомедову. В случае победы ирландскиий боец получит три миллиона долларов, россиянин – два.