14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Блондинки подрались на церемонии взвешивания перед боем Нурмагомедова и Макгрегора

Фанатки всемирно
известных бойцов устроили драку перед титульным боем UFC, на котором Конор
Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов будут биться за звание победителя. Страсти разгорелись
настолько, что даже болельщики спортсменов устраивают потасовки.

После церемонии
взвешивания в Лас-Вегасе Макгрегор попытался ударить Нурмагомедова, но охрана
вовремя вмешалась, поэтому соперники не смогли сцепиться друг с другом еще до
начала боя.

Поклонники, видимо,
решили последовать примеру своих любимых бойцов, затеяв драку на церемонии
взвешивания. Видео появилось в соцсети Instagram.

До легендарного
сражения осталось не так много времени, поэтому напряжение нарастает. Напомним,
что на кону не только честь спортсменов, но и денежный приз. Кстати, Макгрегор
заработает за победу на миллион больше Нурмагомедова.

Битва начнется около
7:00 часов утра по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.