19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Перед матчем «Зенита» к стадиону на Крестовском подогнали автозаки

Несколько автозаков с бойцами ОМОН подогнали к стадиону «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Так правоохранители готовятся к матчу десятого тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Зенит» и «Краснодар». 

Корме шести автозаков, к стадиону пригнали и несколько автобусов с полицейскими. 

На стадионе «Санкт-Петербург» 7 октября обещает развернуться серьезное противостояние – лидер турнира «Зенит» встретится с «Краснодаром», который занимает второе место в турнирной таблице. 

blank

Фото: «Мойка78»

Отметим, что гости, которые посетят сегодня Крестовский остров, одержали семь побед подряд, в том числе и в Лиге Европы. 

Как писала «Мойка78», сегодня команды будут играть под закрытой крышей арены – в Северной столице в течение дня обещают дождь. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.