21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» раскрыл состав на матч с «Краснодаром»

Кокорин и Маммана, которые совсем недавно присоединились к «Зениту», восстановившись после травм, останутся на скамейке запасных в матче против «Краснодара». Такое решение принял тренерский штаб петербургской команды. 

Стал известен стартовый состав на матч десятого тура Российской Премьер-Лиги. Так, на поле с первых минут выйдут Дзюба, Дриусси, Ерохин, Паредес, Кузяев, Мак, Чернов, Нету, Иванович, Смольников и Лунев. 

«Быки» выведут на поле Мамаева, Классона, Вандерсон, Перейру, Газинского, Каборе, Стоцкого, Петрова, Спайича, Мартыновича и Крицюка. 

Матч на стадионе «Санкт-Петербург» начнется 7 октября в 16:30. Отметим, что команды сыграют под закрытой крышей – в Северной столице моросит. 

«Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ и следует сразу за «Зенитом». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.