14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержаны четверо активистов

Правоохранители задержали в Петербурге четверых активистов, которые устроили несогласованную акцию в центре Северной столицы. 

О задержания сообщает активист Динар Идрисов. По его словам, всех молодых людей доставили в 78-е отделение полиции УМВД России по Центральному району. Он отметил, что правоохранители решают вопрос о составлении протоколов об административных правонарушениях. 

Ранее стало известно, что петербургского активиста «открытой России» Павла Чупрунова арестовали на пять суток за неповиновение полиции. Решение об административном аресте принял суд.

Накануне, 6 октября, депутат Законодательного собрания Борис Вишневский сообщал о задержании более 10 человек. Позже активистов отпустили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.