23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Краснодар» забил пенальти в ворота «Зенита»

Футбольный клуб «Краснодар» смог отыграть очко у «Зенита» на стадионе «Санкт-Петербург». В ворота петербургской команды забили пенальти.

Штрафной удар в ворота «Зенита» пробил Мамаев на 81-й минуте. Пенальти судья решил наказать так Ивановича за игру рукой. 

Отметим, что пока «Зенит» лидирует в матче десятого тура Российской Премьер-Лиги. Счет в игре в самом начале второго тайма открыл Артем Дзюба. Преимущество «Зенита» на 65-й минуте игры удвоил Роберт Мак. Футболист вышел с вратарем один на один после передачи Дриусси и пробил под перекладину. 

Матч на стадионе «Санкт-Петербург» стал центральной игрой футбольной осени – команды занимают первые два места в турнирной таблице российского национального чемпионата. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.