01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рэпера в США застрелили на вечеринке в честь его дня рождения

В США застрелили рэпера Фрэнка Снайдера, который выступает под сценическим псевдонимом Hollywood Play.

По данным New Yourk Post, пуля настигла 35-летнего хип-хоп-исполнителя в Нью-Йорке у клуба Tavern Lounge, где шла вечеринка по случаю его юбилея.

Очевидцы сообщили изданию, что в разгар праздника к заведению подъехал черный автомобиль, из которого вышел мужчина и начал стрелять в сторону клуба.

Рэпер получил ранения в ногу и шею. Его госпитализировали в больницу, но врачи не смогли его спасти. 

Стрелка ищет полиция. О мотивах убийства пока не сообщается.

Ранее в США произошло покушение на американского рэпера Boonk Gang. По словам самого артиста, в него выстрелил неизвестный. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.