29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На американского рэпера Boonk Gang совершено покушение

Американского рэпера Джона Роберта Хилла, который выступает под псевдонимом Boonk Gang, госпитализировали с огнестрельными ранениями. Об этом исполнитель сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Рэпер сообщил своим подписчикам в прямом эфире в соцсетях, что на него было совершено покушение. По словам музыканта, он получил два огнестрельных ранения. Его здоровье сейчас вне опасности.

«Получил два ранения, но остался цел», — написал рэпер.

Кто именно стрелял в музыканта, пока не сообщается. К расследованию подключилась полиция.

Ранее стало известно, что в американском Питтсбурге застрелили хип-хоп-исполнителя Jimmy Wopo.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.