19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ снова отправляют Паредеса в «Милан»

Хавбек петербургского «Зенита» Леандро Паредес может перейти в «Милан» уже этой зимой, сообщает портал Calciomercato.

По информации издания, итальянский клуб собирается «подписать» игрока сине-бело-голубых в зимнее трансферное окно.

Еще одним новичком в «Милане» может стать полузащитник «ПСЖ» Андриен Рабьо. Ожидается, что он станет альтернативой Парадесу, если тот не пожелает уходить из «Зенита». Его соглашение с парижским клубом истечет летом 2019-го.

О возможном уходе Паредеса в «Милан» говорили еще в начале сентября. Тогда сообщалось, что аргентинец якобы потерял интерес к клубу после того, как из него ушел тренер Роберто Манчини, который принял предложение возглавить тренерский штаб сборной Италии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.