15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ снова отправляют Паредеса в «Милан»

Хавбек петербургского «Зенита» Леандро Паредес может перейти в «Милан» уже этой зимой, сообщает портал Calciomercato.

По информации издания, итальянский клуб собирается «подписать» игрока сине-бело-голубых в зимнее трансферное окно.

Еще одним новичком в «Милане» может стать полузащитник «ПСЖ» Андриен Рабьо. Ожидается, что он станет альтернативой Парадесу, если тот не пожелает уходить из «Зенита». Его соглашение с парижским клубом истечет летом 2019-го.

О возможном уходе Паредеса в «Милан» говорили еще в начале сентября. Тогда сообщалось, что аргентинец якобы потерял интерес к клубу после того, как из него ушел тренер Роберто Манчини, который принял предложение возглавить тренерский штаб сборной Италии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.