25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Понедельник в Петербурге начался с гололедицы, а закончится потеплением

Высокая
облачность без осадков ожидается в
понедельник, 8 октября, в Петербурге,
сообщили
в городском Гидрометцентре.

По
данным организации, ночью в северной
столице прошел небольшой дождь. Днем
ожидается западный ветер 4-5 метров в
секунду.

Отмечается,
что в течение дня также ожидается
повышение атмосферного давления. Утром
в Петербурге зафиксируется температура
0-2 градуса, а к середине дня ожидается
потепление до 10 градусов.

Утром на дорогах в Петербурге образовался гололед, из-за которого по всему городу происходят аварии. В сети утверждают, что 8 октября на дорогах очень скользко, в некоторых районах Ленобласти уже выпал первый снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.