29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов: отопительный сезон в Петербурге должен пройти безаварийно

На первом совещании по отопительному сезону в Петербурге врио губернатора Петербурга Александр Беглов поручил провести предстоящую зиму без аварий.

Как сообщает источник «Мойки78», на совещании, 8 октября, Беглов заявил, что новый отопительный сезон в Северной столице должен пройти безаварийно. Такую задачу он поставил перед жилищным комитетом, комитетом энергетики и районными администрациями города. Так, среди них присутствовали администрации Невского, Василеостровского и Кронштадтского районов. Эти районы известны, как самые проблемные в вопросе отопления.

Также на совещании Беглов пригрозил всем нерадивым сотрудникам коммунальных служб. Он заявил, что они понесут ответственность независимо от ведомственной принадлежности. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что с начала октября в жилищный комитет поступило 292 жалобы на отсутствующее отопление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.