24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Мамаев подрались с чиновником в московском кафе

В московском кафе произошла перепалка между футболистами Александром Кокориным, Павлом Мамаевым и федеральным чиновником.

Словесный конфликт между футболистами и чиновником якобы начался в кафе на Арбате. По данным «Интерфакса», в ходе перепалки спортсмены оскорбили госслужащего и ударили его по лицу. Полученная чиновником травма не представляет угрозы здоровью. Информация о конфликте поступила по горячей линии «скорой помощи».

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют эту информацию. В ГУ МВД Москвы информацию о драке подтвердили, однако имена участников не уточнили.

Кокорин играет за петербургский футбольный клуб «Зенит», а Мамаев выступает за «Краснодар».

Ранее «Мойка78» сообщала, что 7 октября в Петербурге прошел матч между этими командами. Игра завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.