02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургским чиновникам поручили исполнить бюджет до 15 декабря

На заседании правительства Петербурга врио губернатора города Александр Беглов поручил чиновникам исполнить бюджет этого года до 15 декабря.

Беглов отметил, что «нужно подтянуться». «Это — деньги наших горожан, которые они заработали. Нужно их своевременно расходовать. Неосвоение бюджета — это неправильно», — заявил он.

Кроме того, во время заседания выяснилось, что долг Петербурга в следующем году увеличится в два раза

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Беглов намерен добиться увеличения федерального финансирования строительства метро в Петербурге. Также врио губернатора потребовал от глав районных администраций разобраться с проблемами, которые связаны с началом отопительного сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.