31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Хабиба оштрафуют на 250 тысяч долларов за потасовку после боя

Хабиб Нурмагомедов сохранит пояс чемпиона UFC после инцидента на турнире в Лас-Вегасе, но будет оштрафован. Об этом сообщает новостной сайт TMZ со ссылкой на президента UFC Дэйна Уайта.

Отмечается, что Хабиба планируют оштрафовать примерно на 250 тысяч долларов, а также отстранить от боев в США сроком на 4-6 месяцев.

Напомним, что 7 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора в титульном бое за пояс чемпиона в легком весе, после чего состоялась потасовка. Из-за этого Хабибу отказались выдавать пояс чемпиона UFC.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Конор Макгрегор в своем Твиттере объявил о желании провести бой-реванш с Хабибом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.