04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургская колбаса пропала по дороге в Смоленск

Грузовик с колбасой пропал по дороге из Петербурга в Смоленск. Как стало известно «Мойке78», им управлял 25-летний водитель.

В полицию о пропаже грузовика Volvo вместе с мясными деликатесами и водителем обратился менеджер одной из петербургских фирм. Он рассказал, что 7 октября во второй половине дня грузовик заехал на мясокомбинат на проспекте Обуховской Обороны, 119Б, загрузил товаров на 3,2 млн рублей и поехал в Смоленск.

До пункта назначения машина так и не добралась, а компании в шести городах Смоленской области не получили мясные продукты, за которые заплатили. Куда пропала фура, пока неизвестно. По факту произошедшего проводится проверка.

Отметим, что в конце августа стало известно о продаже мясоперерабатывающего комплекса на Софийской улице. Объект оценили в 250 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.