22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Суши Wok» оштрафовали на 131 тысячу рублей

Управление Роспотребнадзора по Петербургу провело проверку 5 ресторанов «Суши Wok».

Во время проверки было обнаружено множество нарушений. Среди них было неудовлетворительное санитарно-техническое состояние помещений, хранение и реализация продукции с истекшим сроком годности и нарушение правил личной гигиены персонала.

За эти и другие нарушения рестораны компании оштрафовали на 131 тысячу рублей.

Также в отношении одного из них были направлены материалы в суд для приостановления деятельности ресторана.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Москве Роспотребнадзор обнаружил нарушения в 108 предприятиях сети «Суши WOK».  В Петербурге тоже появились жалобы. Так, петербурженка обнаружила в своем заказе насекомое, а другая любительница суши нашла в роллах фольгу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.