06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Следствие проведет очные ставки с Кокориным и Мамаевым

По уголовному делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева следствие проведет очные ставки сегодня, 11 октября. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря столичного МВД Юрия Титова.

Ходатайство о мере пресечения выйдет завтра. Какая именно мера будет выбрана — пока что неизвестно.

Напомним, что Кокорина и Мамаева заподозрили в избиении двух человек в Москве, после чего в отношении них завели уголовное дело. В сети появилось видео, на котором Александр Кокорин бьет стулом в московском кафе чиновника Минпромторга, а затем к нему присоединяется Павел Мамаев. Кроме того, футболисты подозреваются в причастности к избиению водителя телеведущей Ольги Ушаковой. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что футболисты в ходе допроса признали свою вину за оба нападения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.