27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Следствие проведет очные ставки с Кокориным и Мамаевым

По уголовному делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева следствие проведет очные ставки сегодня, 11 октября. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря столичного МВД Юрия Титова.

Ходатайство о мере пресечения выйдет завтра. Какая именно мера будет выбрана — пока что неизвестно.

Напомним, что Кокорина и Мамаева заподозрили в избиении двух человек в Москве, после чего в отношении них завели уголовное дело. В сети появилось видео, на котором Александр Кокорин бьет стулом в московском кафе чиновника Минпромторга, а затем к нему присоединяется Павел Мамаев. Кроме того, футболисты подозреваются в причастности к избиению водителя телеведущей Ольги Ушаковой. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что футболисты в ходе допроса признали свою вину за оба нападения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.