16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере КАД перекроют две полосы, пробки неизбежны

Две полосы движения перекроют на участке внешнего кольца КАД Петербурга между проспектами Культуры и Энгельса с 12 октября, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там будут идти работы по устранении колейности.

Начальник территориального управления ФКУ Упрдор «Северо-Запад Илья Пузыререв, сообщил, что для автомобилей с 12 по 18 октября будут перекрыты вторая и третья полосы, а по первой скорость движения ограничат до 50 км/ч.

Работы проводятся по утвержденной и согласованной в установленном порядке схеме организации дорожного движения, добавили в учреждении.

На месте работ поставят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световую сигнализация. Место работ оградят. Информацию о перекрытии полос выведут на табло. Отмечается, что генеральный подрядчик работ — АО «ВАД», один из крупных подрядчиков Росавтодора.

Стоит также добавить, что в этой части КАД пробки регулярно образуются по утрам и вечерам, даже когда там не идут работы.

Ранее сообщалось, что на развязке КАД перекроют съезд с Парашютной улицы на внутреннее кольцо, там будут менять асфальтовое покрытие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.