Ростелеком проводит конференцию «Цифровой мир: реальность, в которой мы живем» в «Ленинград-центре» в Петербурге, где представляет свои новые продукты и услуги корпоративным клиентам. На конференцию приглашены представители крупного бизнеса и чиновники.

В конференции участвует президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский, первый вице-президент компании Владимир Кириенко, а также вице-президенты по работе с корпоративным и государственным сегментам и по информационной безопасности.

В частности, компания представляет свои новые предложения, которые касаются сетевой безопасности и видеонаблюдения. Участники могут протестировать их на интерактивных стендах.

Как передает корреспондент «Мойки78», Ростелеком активно призывает бизнес переходить на услуги компании. Однако отмечается, что ряд представителей бизнеса воспринимает компанию как «устаревшую».

Стоит отметить, однако, что у Ростелекома уже достаточно сильные позиции на корпоративном рынке, его услугами пользуются крупные российские компании.

Второй день конференции «Цифровой мир: реальность, в которой мы живем» будет посвящен сегментам малого и среднего бизнеса.