30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Черчесов прокомментировал ничью со сборной Швеции

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал игру своих подопечных против сборной Швеции в Лиге Наций. По словам спортивного специалиста, российским игрокам пришлось «терпеть, терпеть и терпеть». 

Об этом Черчесов заявил, выступая на пресс-конференции после матча. Отметим, что 11 октября сборная России завершила матч против шведов нулевой ничьей. 

По словам тренера национальной российской команды, сборная Швеции по футболу организует игру на высоком уровне. Он отметил: сборная России хотела выиграть, поскольку победа в Лиге Наций была важна для команды, однако лейтмотивом матча стали слова «терпеть, терпеть и терпеть». 

Как писала ранее «Мойка78», сборная России, в активе которой четыре очка, возглавила свою группу в Лиге Наций. Теперь российская команда сыграет против сборной Турции. Игра состоится в Сочи 14 октября. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.