26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция возбудила дело после убийства дагестанца на Восстания

Следственные органы СК России по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело в отношении участников массовой драки с ножами на Восстания, в результате которой погиб уроженец Дагестана. 

Как сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу, уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105, п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время полиция разыскивает причастных к произошедшему конфликту.

Ранее сообщалось, что вечером 11 октября у дома 35 по улице Восстания между несколькими гражданами возник конфликт. В массовой потасовке участвовало 10 человек. В драке погиб 21-летний уроженец Дагестана, а также пострадал мужчина, которого госпитализировали с ножевым ранением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.