28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Илон Маск начнет выпускать текилу

Илон Маск запустит производство алкогольного напитка на основе агавы. Таким образом миллиардер намерен поправить дела в своей компании Tesla.

Илон Маск подал заявку на патент нового продукта, однако компания бизнесмена пока не наладила производство горячительного напитка, сообщает CNBC.

Добавим, что впервые Маск упомянул о бренде Teslaquila в своем Twitter. 1 апреля он выложил в социальной сети фото, на котором он опирается на авто, сидя на земле. При этом на груди у канадца красовалась табличка с надписью «банкрот». В посте под снимком Маск написал, что Илона нашли рядом с Tesla Model 3 в окружении бутылок Teslaquila. Тогда заявление бизнесмена восприняли как первоапрельскую шутку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.