26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Взорвавшийся в «Дикси» доводчик двери испугал покупателей

Покупателей супермаркета «Дикси» в Приморском районе Петербурга окатило маслом. Как оказалось, в супермаркете взорвался дверной доводчик. 

Об инциденте в социальных сетях сообщают очевидцы. Один из местных жителей опубликовал видео, на котором рассказал о взрыве. В результате покупатели, которые оказались рядом, а также камеры хранения были забрызганы маслом. Никто не пострадал, однако вещи покупателей оказались запачканы. 

Пользователей социальных сетей такая новость удивила – многих изумило то, что дверные доводчики могут взрываться. 

Летом прошлого года один из магазинов «Дикси» в Петербурге попал под проверку прокуратуры из-за оскорбления покупателя. 

Проверка установила, что 20 июня этого года петербуржец зашел в «Дикси», чтобы купить продуктов. Тогда между кассиром и клиентом завязалась перепалка. У покупателя не хотели принимать крупные купюры. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.