04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье заводчицу насмерть загрызли две собаки

В поселке Быково в Подмосковье заводчицу насмерть загрызли две собаки. Об этом сообщает ГСУ СК России по Московской области.

По версии следователей, 13 октября на территории частного дома в Раменском районе нашли тело женщины, которая разводила собак породы бордосский дог.

По данному факту уже организованно проведение доследственной проверки. По предварительном данным, две собаки напали на свою хозяйку и покусали её. Женщина скончалась на месте происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что администрация Петербурга теперь не знает, что делать с бродячими собаками. Суд запретил возвращать ранее отловленных собак на улицы Петербурга. Решение поставило городскую администрацию в тупик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.