21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге составили рейтинг самых популярных внедорожников

В Петербурге составили топ самых популярных у горожан внедорожников. Соответствующий рейтинг появился у аналитического агентства «Автостат».

Самым продаваемым в Северной столице новым внедорожником по итогам сентября оказался автомобиль марки Hyundai Creta. Машину приобрели 423 человека. На второй строчке Volkswagen Tiguan, который за месяц купили 265 человек, а первую тройку замкнул лидер августа Mitsubishi Outlander с показателем в 249 проданных автомобилей.

Кроме того, в пятерку самых популярных внедорожников в Петербурге вошли Skoda Kodiaq и Toyota RAV4. В десятку попали Hyundai Tucson, Renault Kaptur, Renault Duster, Nissan Qashqai и KIA Sportage.

Ранее «Мойка78» писала о топ-5 самых бюджетных кроссоверов на российском рынке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.