05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Собака погибла при пожаре на улице Есенина

Пожар в Выборгском районе Петербурга произошел днем в воскресенье, 14 октября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их данным, загорелась квартира в доме 18 по улице Есенина.

Масштабы и причины возгорания уточняются, на место выезжали сотрудники МЧС. По словам местных жителей, владелец квартиры в результате ЧП не пострадал, однако погибла его собака.

Утром 14 октября также сообщалось о пожаре в Невском районе, где на улице Тельмана загорелась квартира на третьем этаже одного из домов. На место ЧП выезжало сразу шесть пожарных машины и реанимация.

Также серьезные пожар тушили ночью в Пушкинском районе, где загорелся склад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.