02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Собака погибла при пожаре на улице Есенина

Пожар в Выборгском районе Петербурга произошел днем в воскресенье, 14 октября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их данным, загорелась квартира в доме 18 по улице Есенина.

Масштабы и причины возгорания уточняются, на место выезжали сотрудники МЧС. По словам местных жителей, владелец квартиры в результате ЧП не пострадал, однако погибла его собака.

Утром 14 октября также сообщалось о пожаре в Невском районе, где на улице Тельмана загорелась квартира на третьем этаже одного из домов. На место ЧП выезжало сразу шесть пожарных машины и реанимация.

Также серьезные пожар тушили ночью в Пушкинском районе, где загорелся склад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.