19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Посетителей ТРЦ «Континент» эвакуировали на теплую осеннюю погоду

Торгово-развлекательный центр «Континент» эвакуировали из-за срабатывания пожарной сигнализации, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» вечером 14 октября. По их словам, в воскресенье в ТРЦ на Бухарестской улице открывают второй этаж, в честь чего должен был пройти концерт.

«Народ уже закален постоянными выпиливаниями его из ТЦ, поэтому продолжает совершать променад по комплексу. Вспомнилась притча про мальчика, который постоянно кричал «Волки, волки»,

— размышляет одна из пользовательниц.

Другие участники обсуждения отмечают, что погода в городе сейчас слишком хорошая, чтобы бродить по торговым комплексам.

Вечером 13 октября в МОсковском районе эвакуировали ТРЦ «Радуга».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.