02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Машина прижалась крышей к химфаку Военно-медицинской академии

Автомобиль перевернулся возле Литейного моста в Петербурге, слетев с дороги. Об этом в понедельник, 15 октября, сообщают очевидцы аварии.

Машина перевернулась на бок и съехала с дороги возле Литейного моста на спуске к Пироговской набережной, прижавшись крышей к зданию Кафедры химии Военно-Медицинской академии.

Информации о пострадавших на данный момент не поступало, никаких данных о водителе также нет.

Ранее сообщалось, что на Шлиссельбургском проспекте машина загорелась после ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.