23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове вспыхнул автосервис

В Василеостровском районе Петербурга ночью во вторник, 16 октября, полыхал автосервис. Огонь охватил обрешетку гаража.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, пожар начался около полуночи 15 октября в доме 97 на 16-ой линия В.О. На территории автосервиса горел кирпичный одноэтажный гараж.

Огонь охватил обрешетку на площади 10 кв.метров. Спасатели были вынуждены разобрать кровлю на площади 10 «квадратов». Через час пожар удалось ликвидировать.

О пострадавших пока не сообщается. Пламя тушили две единицы техники и десять спасателей.

Ранее автосервис полыхал в Кронштадте. Там загорелась обрешетка кровли на площади 10 квадратных метров. Пожар тушили почти полтора часа

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.