08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Безработный украл у петербурженки портмоне в метро

На станции петербургского метрополитена «Маяковская» 22-летний неизвестный украл у петербурженки портмоне, документы и 3 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», грабителем оказался безработный молодой человек из Псковской области. Грабеж для мужчины оказался неудачным: его поймали сразу же на месте преступления.

В отношении молодого человека правоохранители завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2 «Кража».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургская полиция задержала банду карманниц, которые орудовали в торговых центрах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.