30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Безработный украл у петербурженки портмоне в метро

На станции петербургского метрополитена «Маяковская» 22-летний неизвестный украл у петербурженки портмоне, документы и 3 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», грабителем оказался безработный молодой человек из Псковской области. Грабеж для мужчины оказался неудачным: его поймали сразу же на месте преступления.

В отношении молодого человека правоохранители завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2 «Кража».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургская полиция задержала банду карманниц, которые орудовали в торговых центрах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.