09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Безработный украл у петербурженки портмоне в метро

На станции петербургского метрополитена «Маяковская» 22-летний неизвестный украл у петербурженки портмоне, документы и 3 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», грабителем оказался безработный молодой человек из Псковской области. Грабеж для мужчины оказался неудачным: его поймали сразу же на месте преступления.

В отношении молодого человека правоохранители завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2 «Кража».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургская полиция задержала банду карманниц, которые орудовали в торговых центрах города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.