11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Безработный украл у петербурженки портмоне в метро

На станции петербургского метрополитена «Маяковская» 22-летний неизвестный украл у петербурженки портмоне, документы и 3 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», грабителем оказался безработный молодой человек из Псковской области. Грабеж для мужчины оказался неудачным: его поймали сразу же на месте преступления.

В отношении молодого человека правоохранители завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2 «Кража».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургская полиция задержала банду карманниц, которые орудовали в торговых центрах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.