20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В конном клубе «Райдер» отрицают информацию о его продаже

В конном клубе «Райдер», расположенном в Пушкинском районе Петербурга, опровергли информацию о его продаже.

В одном из самых старых конноспортивных клубах Петербурга опровергли данные в СМИ о его продаже за 90 млн рублей. 

«Клуб не продается. Мы не знаем, откуда СМИ взяли эту информацию», — сообщили в учреждении.

Клуб начал свою работу в 1998 году. Он занимает два участка сельскохозяйственной земли площадью 1,3 га. На его территории содержат 45 лошадей. Клуб соседствует с выставочным центром «Экспофорум», где проходит в том числе Петербургский международный экономический форум.

Ранее сообщалось о закрытии гольф-клуба в Петербурге «Дюны», который находится рядом с одноименным санаторием. По словам представителей учреждения, новый собственник территории — группа компаний «Лидер» — не нашел места для него в проекте реконструкции санатория.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.