01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Любитель животных украл стерилизатор из зоомагазина в Парголово

Неизвестный обокрал зоомагазин в Парголово. Вор унес с собой 3 тыс. рублей и товары почти на 26 тыс. Ему хватило всего двух минут.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Выборгского района Петербурга обратилась хозяйка зоомагазина на улице Заречной в Парголово. Она сообщила, что неизвестный разбил окно и украл около 3 тыс. рублей из магазина. Вор, судя по всему, был настоящим профессионалом: он управился за две минуты. По словам хозяйки салона, кража произошла в период с 2:58 до 3 часов ночи 16 октября.

Кроме того, из магазина пропали триммер для стрижки животных за 5,8 тыс. рублей, а также стерилизатор за 19950 рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что безработный украл у петербурженки в метро портмоне с 3 тыс. рублей. Кража произошла на станции «Маяковская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.