01:03, 04 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ЦРУ рассказало о сексуальных наклонностях Гитлера

Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер имел садомазохистские наклонности. Кроме того, в ЦРУ также заявили о его гомосексуальной и гетеросексуальной ориентации. 

Доклад о сексуальной жизни фюрера был опубликован на сайте Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Он был составлен в 1943 году. 

Доклад состоит из 70 страниц, его автором стал антрополог Генри Филд, который писал его для Управления стратегических служб США, предшественника ЦРУ. 

Свои выводы антрополог основал на исследованиях близкого друга Гитлера в 20-30-х годах Эрнста Седжвика Ганфштенгля, который позже мигрировал в США. 

В докладе утверждается, что у Гитлера были садомазохистские наклонности с «уклоном к гомосексуализму в молодости». По данным Филда, Гитлер испытывал сексуальное влечение к своему будущему заместителю Рудольфу Гессу. Отмечается, что тот сам любил одеваться «в женские наряды» и носил клику «Фройлен Анна». 

В докладе также говорится, что Гитлер «испытывал эстетическое наслаждение от наблюдения за молодыми юношами». Автор подчеркнул, что всю жизнь в Гитлере сочеталось двойная сексуальная ориентация. 

Отметим, что диктатор в апреле 1945 года женился на Еве Браун, с которой познакомился в 1929 году, когда она начала работать в фотоателье идейного национал-социалиста Генриха Гофмана. Любовные отношения между Гитлером и Браун начали укрепляться после 1931 года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ