26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тело подозреваемого в массовом убийстве в Керчи нашли в библиотеке

Тело подозреваемого в бойне в политехническом колледже города Керчи Владислава Рослякова было найдено в библиотеке колледжа на втором этаже.

Об этом сообщил в своем официальном аккаунте в Facebook глава Республики Крым Сергей Аксенов. Также он отметил, что сейчас главное — оказать помощь пострадавшим и родственникам погибших.

Причины и обстоятельства трагедии на данный момент устанавливаются следственными органами.

Напомним, что при взрыве в колледже в Керчи пострадало около 60 человек, 18 человек погибли. Большинство из них — подростки. В столовой колледжа сработало самодельное взрывное устройство, после чего, по предварительной версии следствия, Росляков открыл огонь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.