22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Матвиенко попросила не делать поспешных выводов о трагедии в Керчи

Бывший губернатор Петербурга Совета Федерации Валентина Матвиенко попросила не делать поспешных выводов по поводу трагедии в Керчи. 

Матвиенко уверена, что виновные в произошедшем будут наказаны. Она отметила, что уже начато расследование преступления и его мотивов. «Его результаты будут обнародованы», — заявила она. Матвиенко попросила россиян сохранять спокойствие, не делать поспешных выводов и не плодить врагов.

Также спикер Совета Федерации выразила соболезнования по поводу произошедшего в Керчи. «Чудовищное злодеяние потрясает до глубины души», — отметила она.

Напомним, что сегодня, 17 октября, в в политехническом колледже в Керчи произошел взрыв. По версии Следственного комитета, ученик этого колледжа пришел в заведение с ружьем и открыл стрельбу по людям.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге открылась книга соболезнований в связи с трагедией в Керчи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.