В Петербурге 19 и 20 октября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает ГАТИ.

Так, с 19 октября по 14 августа продлят ограничение движения транспорта по улице Комиссара Смирнова от Лесного проспекта до улицы Академика Лебедева. Там будут вести работы по размещению временного ограждения.

Из-за реконструкции газопровода с 29 октября по 17 ноября также продлят ограничения по шоссе Революции от проспекта Металлистов до проспекта Энергетиков.

Также с 19 по 26 октября будет ограничено движение по улице Репищева от Васильковой улицы до Эстонской улицы. В связи с работами по прокладке инженерных сетей с 19 октября по 30 ноября будет действовать закрытие движения по 24-25 линиям В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

Кроме того, с 19 октября по 31 декабря ограничат движение транспорта по Кушелевской дороге от проспекта Маршала Блюхера до Новороссийской улицы в связи с работами по обустройству дороги. С 19 октября по 30 ноября продлят ограничения по Миргородской улице от Кременчугской улицы до улицы Профессора Ивашенцова.

В связи с строительством дороги с 19 октября по 25 ноября будет ограничено движение по проспекту Героев у моста Ахмата Кадырова.