14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Летчики рухнувшего на Кубани самолета катапультировались

Учебно-тренировочный самолет Минобороны РФ Л-39 потерпел крушение в Краснодарском крае вечером в четверг, 18 августа. Летчики успели катапультироваться, их ищут спасатели.

Самолет выполнял полет без боевого комплекта, сообщает «Интерфакс». По предварительным данным, причиной падения воздушного судна стала техническая неисправность.

Добавим, что Л-39 используется для обучения военных летчиков. 

Экипажу самолета удалось катапультироваться. Спасатели уже начали поиски пилотов.

Ранее самолет МиГ-31 рухнул в Нижнем Новгороде. По предварительным данным, это случилось из-за технической неисправности воздушного судна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.