В Петербурге 18 октября в галерее творческого кластера «Артмуза» состоялось финальное голосование за победителей конкурса индустриальной фотографии.

1 место — приз сертификат на покупку фототехники на сумму 400 тысяч рублей.

Награда досталась Виктору Боровских из Новосибирска за фотоработу «Мастер-сталевар». Виктор не смог присутствовать на финале фотоконкурса, но был на связи во время награждения по телефону.

Награждал Ефремов Сергей Владимирович — Управляющий партнер ФГИК «Размах».

2 место — приз сертификат на покупку фототехники на сумму 200 тысяч рублей.

Получил Виктор Сухоруков из Санкт-Петербурга и его фоторабота «Стекло в тумане». Виктор Сухоруков присутствовал на церемонии награждения лично.

Награждал Молодковец Юрий Алексеевич — художник-фотограф государственного музея Эрмитаж и председатель жюри фотоконкурса.

3 место — приз сертификат на покупку фототехники на сумму 100 тысяч рублей.

Получила Александра Кампински из Санкт-Петербурга и ее фоторабота «Мончегорск». Александра присутствовала на церемонии награждения лично.

Награждала Бодрова Елена Сергеевна — исполнительный директор Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Специальный приз от магазина профессиональной фото и видео техники PhotoProCenter — штатив получил Сергей Москвин из города Озерска и его фоторабота «Шахтерские будни». На мероприятии Сергей Москвин присутствовать не смог, но был на связи.

Награждал Анисимов Кирилл Станиславович — генеральный директор PhotoProCenter.

Приз зрительских симпатий по итогам голосования в группе «Размах» «ВКонтакте» — возможность распечатать в выставочном формате одну из фотографий от магазина PhotoProCenter, а также сертификат на аренду фототехники от компании FotoVideo KUB.

Получил Андрей Потапов из Старой Руссы и его фоторабота «Самолетных сердец доктора». Андрей присутствовал на церемонии награждения лично.

Вручали Савчук Ксения Валерьевна — директор департамента корпоративных коммуникаций и PR Группы Компаний Эталон и Смолянинов Илья Васильевич — генеральный директор FotoVideo KUB.