23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны имена пострадавших при взрыве на заводе в Гатчине

Стали известны имена жертв взрыва на гатчинском пиротехническом заводе «Авангард». Список опубликован в группе «Подслушано в Гатчине» в социальной сети «ВКонтакте».

Так, при взрыве в деревне Малые Колпаны пострадали, по предварительной информации, две женщины — 38-летняя Ирина Ч. и 36-летняя Анна Г. Обеих женщин доставили в Гатчинскую центральную районную больницу с тяжелыми и средней степени тяжести травмами. Также еще двоих женщин доктора отпустили на амбулаторное лечение.

Известно, что при взрыве на заводе, предварительно, погибли 38-летний Дмитрий К. и второй мужчина. Его личность устанавливается.

Напомним, что сегодня, 19 октября, в заводе «Аванград» прогремел взрыв. Жители Гатчины рассказали, что он был такой силы, что выбил окна даже вдалеке от завода. Взрыв произошел в цехе по производству пиротехники. В результате взрыва обрушилась стена.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в происшествии погибли 2 человека, 2 человека пострадали, а еще 6 получили легкие ушибы и ранения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.