19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стали известны имена пострадавших при взрыве на заводе в Гатчине

Стали известны имена жертв взрыва на гатчинском пиротехническом заводе «Авангард». Список опубликован в группе «Подслушано в Гатчине» в социальной сети «ВКонтакте».

Так, при взрыве в деревне Малые Колпаны пострадали, по предварительной информации, две женщины — 38-летняя Ирина Ч. и 36-летняя Анна Г. Обеих женщин доставили в Гатчинскую центральную районную больницу с тяжелыми и средней степени тяжести травмами. Также еще двоих женщин доктора отпустили на амбулаторное лечение.

Известно, что при взрыве на заводе, предварительно, погибли 38-летний Дмитрий К. и второй мужчина. Его личность устанавливается.

Напомним, что сегодня, 19 октября, в заводе «Аванград» прогремел взрыв. Жители Гатчины рассказали, что он был такой силы, что выбил окна даже вдалеке от завода. Взрыв произошел в цехе по производству пиротехники. В результате взрыва обрушилась стена.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в происшествии погибли 2 человека, 2 человека пострадали, а еще 6 получили легкие ушибы и ранения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.