03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Русскоязычная модель погибла в Калифорнии из-за туфель

Обладательница титула «Мисс Калифорния» Яна Лаврентьева попала под колеса автомобиля, когда снимала туфли. Авария произошла в Лос-Анджелесе.

Как сообщает CBS Los Angeles, 30-летняя модель возвращалась домой из ресторана, где вместе с подругами праздновала день рождения приятеля. Переходя дорогу, она остановилась на «зебре», чтобы снять туфли. В этот момент в девушку на большой скорости влетел внедорожник Toyota, не успевший затормозить перед красным сигналом светофора.

Удар был такой силы, что девушку подбросило вверх, а потом машина снова ударила ее. Модель госпитализировали в ближайшую больницу в критическом состоянии, однако врачи не смогли спасти ей жизнь. Она умерла через несколько дней в клинике.

Водитель, сбивший россиянку, скрылся с места происшествия. Его ищет полиция Лос-Анджелеса и семья погибшей. В ее Instagram родные выложили фото авто, которое сделали камеры наблюдения.

Лаврентьева окончила Университет штата Калифорния, после учебы работала логопедом. В 2012 году она стала победительницей конкурса красоты Mrs Russian LA. У девушки есть четырехлетняя дочь и сын шести лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.