09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглову доложили о состоянии теплосетей в Выборгском районе

В Петербурге врио губернатора Александр Беглов продолжает проверять состояние инженерных объектов готовность города к отопительному сезону. 

На этот раз, приняв участие в субботнике 20 октября, Александр Беглов встретился с главой Выборгского района Валерием Гарницем. 

Сегодня в Выборгском районе расположены почти 1,5 тыс. домов, около ста детских садов, более 80 больниц, 74 школы и 26 учреждений профессионального образования. Теплом их обеспечивают 56 котельных ГУП «ТЭК СПб», 48 тепловых пунктов и станций, а также 19 ведомственных котельных. 

Как заявил глава района Валерий Гарнец, все здания были готовы к отопительному сезону еще 15 сентября. Планируется, что в этом году специалисты проведут работы на чердаках в 60 домах. 

Александр Беглов также попросил главу района особое внимание уделить строительству социальных учреждений. 

Ранее врио губернатора заявил, что намерен осмотреть все инженерные объекты Северной столицы до начала вторых чтений бюджета города. В прошлые выходные он проверил Невский район. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.