10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила девушку-подростка в Купчино

В Петербурге врачи спасают 17-летнюю девушку, которая чуть не погибла в ДТП во Фрунзенском районе Петербурга. Под колеса авто она угодила, переходя дорогу по пешеходному переходу. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла днем 20 октября на Бухарестской улице. 

По данным правоохранителей водитель Chevrolet сбил девушку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. 

17-летнюю девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Ранее очевидцы сообщали о ДТП с участием «Делимобиля» в Петербурге. Водитель не захотел отвечать за аварию перед правоохранителями и скрылся с места происшествия. Свидетели аварии уточняли, что ДТП произошло в Выборгском районе на проспекте Энгельса. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.