18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ребенка на велосипеде сбили насмерть в Ленобласти

В Ленинградской области началась проверка после того, как в  Гатчинском районе насмерть сбили 14-летнего ребенка. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Авария произошла в поселке Вырица на Сиверском шоссе. 

По данным правоохранителей водитель автомобиля Volkswagen сбил 14-летнего мальчика, который двигался с велосипедом вдоль обочины. В результате ДТП мальчик скончался. 

Ранее правоохранители сообщали о ДТП во Фрунзенском районе Петербурга, в которое попала 17-летняя девушка-пешеход. Отмечалось, что она переходила дорогу на Бухарестской улице в зоне регулируемого пешеходного перехода, когда на нее наехала иномарка. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.