30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Минобороны подтвердило гибель пилотов Л-39

Пилоты разбившегося в Азовском море учебного самолета Л-39 объявлены погибшими по итогам поисковых работ 20 октября, сообщило Минобороны России.

Как передает ТАСС, по результатам поисковых работ в районе крушения самолета найдены фрагменты тел обоих пилотов. В течение дня фрагменты извлекали из воды. Поисковые работы продолжится, когда снова рассветет.

Самолет Л-39 потерпел крушение в Краснодарском крае 18 октября. Пилоты катапультировались, их пытались обнаружить около 200 человек. Всем судам в районе катастрофы сообщили о людях в воде.

Л-39 «Альбатрос» — учебно-боевой самолет для подготовки летного состава. Он находится на вооружении во многих странах мира, а некоторые его модификации могут использоваться как военные самолеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.