22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

От шавермочной в Невском районе остался тандыр и куча мусора

В Невском районе Петербурга местные жители пожаловались на груду мусора, которая осталась на месте ларька с шавермой. Также после сноса конструкции остался каменный тандыр, отметили в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам местных жителей, поднять тандыр не сможет даже «чемпионка мира по тяжелой атлетике». Находился ларек на углу улицы Подвойского с проспектом Солидарности.

Ранее сообщалось, что на севере Петербурга прошел массовый снос незаконных торговых точек. С 10 по 12 октября в Выборгском, Калининском и Приморском районах нашли 45 нелегально размещенных ларьков и прочих торговых объектов.

В комитете по контролю за имуществом сообщили, что собираются и дальше бороться с незаконными постройками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.