22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Динамо» поиздевались над Кокориным плакатом

Болельщики московского клуба «Динамо» решили поиздеваться над фанатами «Зенита», напомнив им о скандале с участием Александра Кокорина. Они вывесили баннер с Дядей Степой, который отчитывает футболиста. 

Такой баннер появился на стадионе «Химки» во время матча 11-го туда Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Зенит». На плакате изобразили героя стихотворения Михалкова Дядя Степа, который отчитывает детей. У одного из ребят на одежде нарисовали цифру 9 – под этим номером в «Зените» играет Александр Кокорин. 

Ранее адвокат братьев Александра и Кирилла Кокориных Татьяна Стукалова рассказала о том, как чувствуют себя в СИЗО ее подзащитные. Она заявила, что они держатся «как мужчины». Все необходимое у них имеется. 

В центре скандала братья Кокорины, а также игрок «Краснодара» Павел Мамаев оказались 8 октября. Следователи подозревают их в избиении двух человек в Москве. Суд принял решение арестовать их сроком на два месяца. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.